Вы сейчас просматриваете Луганск. Сотрудники Епархиального управления поздравили владыку с Рождеством Христовым

13 января, в резиденции Епархиального управления, Высокопреосвященнейший Пантелеимон, митрополит Луганский и Алчевский, принял поздравление сотрудников Епархиального управления со светлым праздником Рождества Христова.

От имени викария Луганской епархии, Высокопреосвященнейшего Павла, архиепископа Беловодского и тружеников управления, владыку Пантелеимона поздравил секретарь епархии прот. Андрей Зозуля.

В ответном слове архипастырь сердечно поблагодарил всех, кто несет свое послушание под непосредственным руководством Его Высокопреосвященства, так же поздравил с Рождеством Христовым, наступающим Новым годом и вручил им рождественские подарки.