Вы сейчас просматриваете Луганск. Викарий Луганской епархии совершил чин отпевания новопреставленного протоиерея Георгия Блощицы

22 января, в неделю 32-ю по Пятидесятнице, по благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона, митрополита Луганского и Алчевского, викарий Луганской епархии архиепископ Беловодский Павел, совершил Божественную литургию в храме Всех Святых Центрального благочиния города Луганска.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель Свято-Владимирского собора и ректор ЛБУ протоиерей Владимир Конончук, благочинный протоиерей Александр Пономарев, благочинный Александровского округа протоиерей Иаков Лобов, а также приглашенное духовенство.

Во время богослужения молились об упокоении души новопреставленного настоятеля храма протоиерея Георгия Блощицы.

По окончании Литургии было совершено отпевание почившего настоятеля, тело отца Георгия было погребено на территории храма.