Вы сейчас просматриваете Луганск. Совершен акт вандализма в отношении храма святых страстотерпцев Гурия Самона и Авива

В ночь с воскресения 21 ноября, на понедельник 22 ноября, неизвестные совершили акт вандализма, осквернив храм сатанинскими надписями, пентаграммами, скверными богохульными словами на внешних стенах храма. Во внутрь храма, милостью Божьей, вандалы не попали.

Настоятелем храма прот. Павлом Батарчуковым было подано заявление о преступлении в прокуратуру.

На протяжении всего дня клир и прихожане храма моют и отмывают стены храма от сатанинской скверны, чтобы подготовить его к наступающему престольному празднику.

У этой записи один комментарий