Вы сейчас просматриваете Луганск. Церковная община при городской больнице отметила престольный день

Луганск. Церковная община при городской больнице отметила престольный день

25 января, в день празднования иконы Божией Матери «Млекопитательница», община храма при Луганской городской больнице №3 встретила престольный праздник.

Божественную Литургию совершили: настоятель прихода в честь Покрова Пресвятой Богородицы 1-го Луганского благочиния протоиерей Алексий Болдырев, клирик Свято-Петро-Павловского кафедрального собора прот. Валентин Лисиченко и настоятель храма протоиерей Игорь Савармак.

По окончании богослужения настоятель поблагодарил гостей, прихожан и паломников храма, поздравил всех с престольным торжеством, после чего, во дворе храма все угостились праздничной трапезой.