Вы сейчас просматриваете Артемовск. Митрополит Пантелеимон совершил богослужение в Перевальском благочинии

3 апреля, в среду третьей седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Пантелеимон, митрополит Луганский и Алчевский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров, в храме Всех святых святых в земле Русской просиявших, г. Артемовск Перевальского района.

За Литургией Его Высокопреосвященству сослужил секретарь епархии прот. Андрей Зозуля, благочинный Алчевского округа прот. Александр Устименко, благочинный Перевальского округа прот. Роман Колодка, а также духовенство благочиния.

После сугубой ектении, была вознесена молитва о Святой Руси.

По завершении богослужения, владыка Пантелеимон поблагодарил паству за соборную молитву, пожелал силы и крепости в несении постнических трудов и призвал на всех Божие благословение.