Вы сейчас просматриваете Луганск. День работника образования

Луганск. День работника образования

05 октября, в день работника образования, по благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона, митрополита Луганского и Алчевского, клирик прихода сщмч. Киприана и мц. Иустины города Луганска, протоиерей Николай Шкондин, посетил праздничный концерт в Луганском архитектурно-строительном колледже им. А. С. Шеремета.

На праздничном концерте, посвященном дню работника образования, обратившись со словами поздравления к директору колледжа – Ходыревой О. Т. и всему коллективу, отец Николай передал благословенную грамоту от Правящего архиерея, адресованную всему коллективу учебного заведения.

«Эта грамота является благословением каждому преподавателю и всему коллективу вообще, за усердные труды в деле духовного воспитания молодежи, которое активным образом ведется в колледже последние семь лет», — отметил отец Николай, обращаясь к педагогам.

В свою очередь, директор колледжа – Ольга Тимофеевна, ответила: «Смело могу сказать от лица всего нашего коллектива, что эта награда стала для нас трепетной неожиданностью. Очень приятно, что наши труды были отмечены владыкой и приняты им во внимание. Конечно же, грамота является для нас и стимулом, который будет подталкивать нас к большим трудам и большему усердию в нашем общем деле воспитания подрастающего поколения».